Мы работаем Пн.-Пт. с 10 до 19, CБ. и ВС. выходной Мы работаем Пн.-Вс. с 10.00 до 19.00 выходной
Flora.byБлог2019Новая коллекция Lechuza 2019

Новая коллекция Lechuza 2019

25.03.2019

Нетрудно догадаться, что столь знаменитый и популярный среди производителей флористических товаров бренд, как Lechuza, регулярно работает над обновлением своего ассортимента, чтобы лишний раз удивить своих поклонников и привлечь еще больше других. В данном случае речь пойдет о новых видах кашпо и горшков, представленных этим немецким брендом и выгодно выделяющихся на фоне более традиционных моделей.

В этой статье вы узнаете немного больше о вариантах горшков с автополивом, их разнообразной цветовой гамме, а также оригинальном стилистическом решении. К слову, последний вполне можно назвать смелым и современным и он непременно придется по душе любителям всего необычного, яркого и выделяющегося. В 2019 году марка Lechuza определенно решила отказаться от скучных будней в пользу веселого праздника.

Подробно о новинках Lechuza 2019

Остановимся немного подробнее на основных товарах новой серии.

  1. Функционально. Если вы не любите загромождать пространство или же, наоборот, свободного места в вашей квартире уже практически не осталось, а пополнить коллекцию цветов хочется, то оптимальным решением станет покупка набора кашпо GREEN WALL HOME KIT. Теперь вы сможете без труда пристроить любимые растения на стене с помощью прочных креплений, не рискуя при этом гармоничностью и уместностью такой композиции. Еще одно преимущество такой покупки – это система автополива. Теперь вы можете установить такой набор даже в труднодоступных местах, ведь необходимости регулярно поливать цветы вручную теперь нет.
  2. Адаптированно. Еще один интересный вариант – кашпо с автополивом LECHUZA ORCHIDEA. Конечно, название отнюдь не запрещает вам выращивать в нем любое из растений, но особенно выигрышно будет смотреться именно этот экзотический цветок. К тому же, сами размеры кашпо предполагают максимальный комфорт для корневой системы растения. В вашем распоряжении довольно широкий выбор оттенков, от сдержанных и консервативных пастельных тонов до насыщенного красного, который особенно уместно будет смотреться среди интерьера хай-тек.
  3. Роскошно. Если ваша квартира обставлена деревянной мебелью или же имеет несколько действительно стоящих произведений искусства, туда отлично впишется модель CANTO STONE 14, выполненная под камень. Матовая фактура и натуральные оттенки придают такому кашпо поистине дорогой вид, несмотря на то, что сама цена изделия остается вполне демократичной.
  4. Экстерьер. Аналогом предыдущей модели, но с акцентом на террасу, балкон или веранду служит BALCONERA STONE. Данный вариант более массивен, но, вместе с тем, более гармонично впишется среди колоннад или крупных уличных декоративных украшений (опять же, желательно из натурального дерева или камня).
  5. Ваза. Одного этого слова уже достаточно, чтобы удивить поклонников бренда Lechuza, ведь до сих пор в его ассортименте были представлены лишь кашпо и горшки. Новинка не менее интересна и оригинальна и привлекает внимание, в первую очередь, необычной раскраской с акцентом на более темную нижнюю часть. Благодаря ей сам букет смотрится более естественно и «воздушно»А сделать его еще более «невесомым» позволит подвеска макраме. Теперь вы не ограничены одними лишь горизонтальными поверхностями и сможете пристроить такую вазу в любое удобное место.
  6. Дерзко. Чтобы не тратить время на рассмотрение различных красочных вариантов среди разнообразия видов фирменных кашпо от Lechuza, достаточно обратить внимание всего на один - CUBE GLOSSY. Его первостепенная особенность среди аналогов – именно расцветка (только броские оттенки красного и розового) и фактура, напоминающая покрытие гель-лаком. Такой горшок может стать стильным аксессуаром для дома любой модницы и даже заставит приобрести несколько новых растений, только бы украсить свою квартиру таким атрибутом.
  7. Компактно. В ассортименте бренда уже были представлены товары из серии CLASSICO COLOR, однако в 2019 году Lechuza представляет вашему вниманию более компактную версию полюбившейся многими модели диаметром в 18 сантиметров. Производители заметили тенденцию к стремлению уменьшения занимаемого растениями пространства и нашли простое, но выигрышное решение. Такое миниатюрное изделие с легкостью поместится как на настольном столе, так и на узком подоконнике.
  8. Ярко. Еще одно новшество, которое внесли производители Lechuza в свои изделия, - дополнили основную линейку сегментом более красочных тонов. Примером тому могут служить такие разновидности кашпо, как CLASSICO COLOR SPECIAL COLOURS и RUSTICO SPECIAL COLOURS. При сохранении дизайна, данные вариации горшков предоставляют полную свободу выбора. Теперь вы точно сможете подобрать «дом» для своего любимого растения в тон стенам и дизайну в целом.

О новой коллекции в целом

Безусловно, компания Lechuza еще не раз порадует нас своими новинками. Однако, с учетом вышесказанного, можно уже отметить тенденции 2019 года, которые позволят вам с толком подобрать столь необходимый атрибут каждого жилища:

  • Простой дизайн, без каких-либо вычурных деталей и вставок. Благодаря этому кашпо становится поистине универсальным и может вписаться в любой интерьер;
  • Стильные расцветки. Даже если вы не являетесь поклонником ярких красок, в обновленной коллекции бренда вы встретите множество интересных и необычных вариаций классических оттенков;
  • Легкие материалы. Прочный и качественный пластик – основа многих из новинок марки Lechuza, что в значительной мере облегчает процесс их использования в повседневной жизни.

Непременно обратите внимание на новинки 2019 года и, безусловно, вы буквально влюбитесь с первого взгляда в одну из них.